A vendrehouse
4-room house in Vojens
1 795 000 DKK
9 253 DKK/m²
Vestergade 58, 6500 Vojens
4
Pièces
194 m²
Surface habitable
814 m²
Surface terrain
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Vestergade 58, 6500 Vojens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
11 km29 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
7 km19 minHôpital
9 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.