A vendrehouse
3-room house in Rønne
998 000 DKK ≈ 133 553 €
10 081 DKK/m² ≈ 1 349 €/m²
Smedegade 19, Rønne, 3700 Rønne
3
Pièces
99 m²
Surface habitable
194 m²
Localisation
Smedegade 19, Rønne, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
400 m6 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
400 m7 minPhoto Tour

Localisation
Smedegade 19, Rønne, 3700 Rønne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.