Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Växjö
3 660 000 SEK
31 552 SEK/m²
Målaregränd 1
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
703 m²
Surface terrain
Année1967
Localisation
Målaregränd 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minLocalisation
Målaregränd 1
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.