A vendreapartment
2-room apartment in Sundbyberg
3 650 000 SEK
101 389 SEK/m²
Tulegatan 6B
2
Pièces
36 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : booli.se
Localisation
Tulegatan 6B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
500 m8 minStation de métro
500 m7 minAéroport
1,7 km27 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
5 km13 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m9 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
300 m5 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Tulegatan 6B
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.