Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Jönköping
2 400 000 SEK
30 769 SEK/m²
Torpagatan 3A
3
Pièces
78 m²
Surface habitable
Année2006
Localisation
Torpagatan 3A
Localisation exacteLocalisation
Torpagatan 3A
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.