Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in Gävle
2 150 000 SEK ≈ 195 956 €
19 317 SEK/m² ≈ 1 761 €/m²
Sandmogatan 1C
4
Pièces
111 m²
Surface habitable
Année2005
Localisation
Sandmogatan 1C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
11 km29 minAéroport
123 km5.3hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
700 m11 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
200 m2 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
200 m3 minLocalisation
Sandmogatan 1C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.