A vendrehouse
4-room house in Væggerløse
2 400 000 DKK
30 769 DKK/m²
Skærpibervej 2, Marielyst, 4873 Væggerløse
4
Pièces
78 m²
Surface habitable
1487 m²
Surface terrain
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Skærpibervej 2, Marielyst, 4873 Væggerløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
800 m13 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
10 km25 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.