A vendrehouse
5-room house in Nørre Nebel
1 748 000 DKK
15 748 DKK/m²
Skovvang 26, Lønne, 6830 Nørre Nebel
5
Pièces
111 m²
Surface habitable
2682 m²
Surface terrain
Année1997
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Skovvang 26, Lønne, 6830 Nørre Nebel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
23 km1.0hAéroport
55 km2.4hÉducation
Université
28 km1.2hBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m13 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.