A vendreapartment
4-room apartment in Umeå kommun
2 195 000 SEK ≈ 202 257 €
29 582 SEK/m² ≈ 2 726 €/m²
4
Pièces
74,2 m²
Surface habitable
Année2005
Étage2 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.