A vendrehouse
3-room house in Hemmet
795 000 DKK ≈ 106 380 €
13 947 DKK/m² ≈ 1 866 €/m²
Galochen 1, Skuldbøl
3
Pièces
2
Chambres
57 m²
Surface habitable
1 078 m²
Surface terrain
Année1969
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Galochen 1, Skuldbøl
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
19 km50 minAéroport
52 km2.2hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
2,5 km7 minSanté
Hôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.