A vendreapartment
2-room apartment in Umeå kommun
1 795 000 SEK ≈ 165 399 €
37 010 SEK/m² ≈ 3 410 €/m²
2
Pièces
48,5 m²
Surface habitable
Année2016
Étage4 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.