A vendrehouse
2-room house in Borlänge kommun
2 295 000 SEK
33 750 SEK/m²
2
Pièces
68 m²
Surface habitable
2314 m²
Surface terrain
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
12 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
11 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmRestaurant
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.