A vendrehouse
House in Mönsterås kommun
2 795 000 SEK
19 683 SEK/m²
142 m²
Surface habitable
576 m²
Surface terrain
Année1930
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
43 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
10 kmHôpital
25 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.