A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Piscine à Bédarrides
389 000 €
2 401 €/m²
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
1 131 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de plain-pied de quatre chambres et une salle d'eau dispose d'une grande pièce de vie avec cuisine équipée de près de 60 m². Le bien comprend un jardin clos et arboré, une piscine, un pool-house et un studio indépendant. La maison est orientée sud et offre une belle vue.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
70 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire

bedroom
Maison de Plain-Pied avec Piscine à Bédarrides
389 000 €
2 401 €/m²
Publié sur
Publié par
Réseau Immo-Diffusion.fr
Réf: id-UBW180632-1205
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.