A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Terrasse à Gilles
299 700 €
2 606 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
1127 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de plain-pied de trois chambres et une salle de bain dispose d'un séjour lumineux de 30 m². Elle offre une terrasse exposée plein Sud, un jardin arboré avec vue sur la campagne et plusieurs espaces extérieurs. Située au cœur du village de Gilles, elle bénéficie d'un environnement calme et d'un accès facile aux commodités.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
180 kWh/m²/yrD
Class D — 180 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
16 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
5 kmCentre commercial
26 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
8 kmHôpital
14 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement

living room
Maison de Plain-Pied avec Terrasse à Gilles
299 700 €
2 606 €/m²
Publié sur
Publié par
Jean Marc Behin
Efficity
Réf: 215013
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.