A vendrehouse
5-room house in Meschers-sur-Gironde
598 000 €
4 153 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
144 m²
Surface habitable
1504 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
69 kWh/m²/yrA
Class A — 69 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
71 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire