A vendrehouse
9-room house in Sotenäs kommun
10 500 000 SEK ≈ 962 224 €
56 757 SEK/m² ≈ 5 201 €/m²
9
Pièces
185 m²
Surface habitable
107 m²
Surface terrain
Année1896
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
28 kmAéroport
98 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.