A vendreapartment
2-room apartment in København S
3 295 000 DKK
84 487 DKK/m²
Siciliensgade 11, 2. th., 2300 København S
2
Pièces
1
Chambres
39 m²
Surface habitable
Année1936
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Siciliensgade 11, 2. th., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km8 minStation de métro
900 m14 minAéroport
2,6 km7 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
900 m14 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.