A vendrehouse
Maison Semi-Mitoyenne avec Terrasse à Tergnier
179 900 €
1 241 €/m²
7
Pièces
6
Chambres
145 m²
Surface habitable
823 m²
Surface terrain
Description
Cette maison semi-mitoyenne comprend cinq chambres et deux salles d'eau. Le bien dispose d'une cuisine équipée, d'une pièce de vie, d'une terrasse, d'un garage et d'une cave. Située sur un terrain clôturé et arboré d'environ 823 m², elle offre un cadre agréable.
Classe énergétique (DPE)
226 kWh/m²/yrD
Class D — 226 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
49 kg CO²/m²/yrD
Class D — 49 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
86 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

garden
Maison Semi-Mitoyenne avec Terrasse à Tergnier
179 900 €
1 241 €/m²
Publié sur
Publié par
ARTHURIMMO.COM TERGNIER
Réf: 203
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.