A vendrehouse
Villa en Semi-Plain-Pied avec Jardin Sud à Sailly-lez-Lannoy
775 000 €
3 726 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
3
Salles de bain
208 m²
Surface habitable
1 053 m²
Surface terrain
Description
Cette villa individuelle en semi-plain-pied se compose de cinq chambres et trois salles de bain. Elle offre un salon et une salle à manger avec cheminée, une cuisine équipée, ainsi qu'un jardin paysagé exposé plein sud. Le bien inclut un garage double et un espace de stationnement, situé dans un environnement calme et recherché.
Classe énergétique (DPE)
130 kWh/m²/yrC
Class C — 130 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
26 kg CO²/m²/yrC
Class C — 26 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
6 kmAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour