A vendrehouse
Secteur recherché / Maison de ville à deux pas du lac
1 950 000 €
7 358 €/m²
11
Pièces
8
Chambres
4
Salles de bain
265 m²
Surface habitable
506 m²
Surface terrain
Description
Annecy-le Vieux, quartier prisé d'Albigny / Petit Port<br>Dans un environnement résidentiel prisé, au calme et à proximité immédiate du lac, des plages, des commerces et des écoles, découvrez cette maison de ville entièrement rénovée, offrant un cadre de vie privilégié.<br>Actuellement divisée en trois appartements indépendants, elle se compose :<br>- d'un appartement 5 pièces de 125 m2 en rez-de-...
Année1956
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
149 kWh/m²/yrC
Class C — 149 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
29 kg CO²/m²/yrC
Class C — 29 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour