A vendreapartment
Appartement en Front de Mer à Duinbergen
1 125 000 €
9 783 €/m²
Serweytens de Mercxstraat 2 Duinbergen
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
Nord
Exposition
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain est situé au huitième étage d'une résidence de huit niveaux construite en 1971. Il offre des vues panoramiques sur la mer et une cuisine ouverte entièrement équipée. L'appartement dispose d'un ascenseur, d'un chauffage au gaz, et d'un certificat énergétique de 126 kWh/m²/an, avec une cave spacieuse et la possibilité d'acquérir un garage à pr...
Année1971
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage8 / 8
Classe énergétique (DPE)
126 kWh/m²/yrB
Class B — 126 kWh/m²/yr
Localisation
Serweytens de Mercxstraat 2 Duinbergen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
900 m14 minAéroport
86 km3.7hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour