A vendrehouse
10-room house in Niort
529 900 €
1 766 €/m²
10
Pièces
7
Chambres
1
Salles de bain
300 m²
Surface habitable
429 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
263 kWh/m²/yrE
Class E — 263 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
35 kg CO²/m²/yrD
Class D — 35 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
57 kmÉducation
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

hallway entrance

living room

other room

facade