A vendreapartment
1-bedroom apartment in Anderlecht
149 000 €
2 865 €/m²
Rue Pierre Biddaer 1, 1070 Anderlecht
1
Chambres
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
ÉtatÀ rénover
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
293 kWh/m²/yrF
Class F — 293 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Pierre Biddaer 1, 1070 Anderlecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,9 km30 minStation de métro
400 m6 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minÉcole primaire
1,2 km18 minCollège/Lycée
2,5 km6 minUniversité
2,9 km8 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
20 km52 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Rue Pierre Biddaer 1, 1070 Anderlecht
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.