A vendreapartment
Appartement T3 avec Loggia à Saint-Pierre-d'Irube
329 500 €
5 402 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Cet appartement 3 pièces en rez-de-jardin offre une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, deux chambres et une salle d'eau. Il dispose d'une loggia de 12 m², de deux places de parking privatives et d'une cave. Situé dans une copropriété de 56 lots, il bénéficie d'un ascenseur et d'un chauffage par pompe à chaleur individuelle.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
107 kWh/m²/yrC
Class C — 107 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
21 kg CO²/m²/yrC
Class C — 21 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
5 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.