A vendrehouse
Saint-orens 5 minutes
550 000 €
2 778 €/m²
7
Pièces
198 m²
Surface habitable
880 m²
Surface terrain
Description
MAISON BOURGEOISE DU XIXème - CHARME DE L'ANCIEN - CALME. A 5 minutes du lycée de Saint-Orens, le Groupe Tolosan Immobilier a le plaisir de vous présenter cette magnifique maison bourgeoise de type T7/8, mitoyenne des 2 côtés, bâtie dans les années 1800, d'une surface habitable d'environ 200 m². Vous tomberez inévitablement sous le charme de cette bâtisse rénovée située au cur d'Odars, à proxim...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
4 kmAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement