Aucune image disponible
A vendrehouse
2-room house in IT
100 000 €
769 €/m²
2
Pièces
130 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km29 minGare
2,9 km8 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
2,5 km7 minMédecin
3 km9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km5 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Route principale
1,4 km23 minVoie ferrée
1,4 km22 min