A vendrehouse
6-room house in IT
560 000 €
1 273 €/m²
6
Pièces
440 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
900 m14 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.