A vendrehouse
3-room house in IT
570 000 €
814 €/m²
3
Pièces
3
Salles de bain
700 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
5 km14 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
9 km25 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
2,3 km6 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
6 km15 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
12 km32 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.