Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in IT
60 000 €
1 091 €/m²
3
Pièces
55 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
0 m1 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
400 m6 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
4 km10 minHôpital
14 km37 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
23 km1.0hHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.