A vendrehouse
7-room house in IT
750 000 €
750 €/m²
7
Pièces
1000 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
6 km15 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Université
12 km32 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
800 m13 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
12 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.