A vendrehouse
6-room house in IT
250 000 €
333 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
750 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
15 km39 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
700 m10 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
23 km1.0hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.