Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in IT
250 000 €
532 €/m²
6
Pièces
470 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
7 km19 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Université
13 km33 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
3 km8 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
5 km13 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
12 km32 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.