A vendrehouse
4-room house in IT
150 000 €
1 027 €/m²
4
Pièces
146 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minGare
1,6 km25 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
25 km1.1hCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
6 km17 minHôpital
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

land plot

facade

land plot

land plot

land plot

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.