A vendrehouse
20-room house in Umbertide
900 000 €
1 727 €/m²
20
Pièces
521 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
22 kmEnvironnement