A vendrehouse
30-room house in Giarratana
290 000 €
305 €/m²
30
Pièces
950 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
16 kmAéroport
16 kmÉducation
Université
14 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
8 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
35 kmPhoto Tour