A vendrehouse
13-room house in Città della Pieve
230 000 €
575 €/m²
13
Pièces
2
Salles de bain
400 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
4 kmAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
34 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
10 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.