A vendrehouse
Ensemble Immobilier avec Terrain Arboré près de Pamiers
345 000 €
1 500 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
230 m²
Surface habitable
7640 m²
Surface terrain
Est
Exposition
Description
Cet ensemble immobilier comprend une habitation de cinq chambres et deux salles de douche, ainsi qu'une seconde habitation de trois chambres. Le bien dispose d'un grand terrain de plus de 7640 m² arboré avec un ruisseau, situé à quelques minutes de Pamiers.
Année1975
Classe énergétique (DPE)
117 kWh/m²/yrC
Class C — 117 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
6 kmAéroport
54 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
22 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
4 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
6 kmHôpital
14 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

living room
Ensemble Immobilier avec Terrain Arboré près de Pamiers
345 000 €
1 500 €/m²
Publié sur
Publié par
BARTHEZ DURBAIN ET ASSOCIES
Réf: 0900419669_3
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.