A vendrehouse
Domaine Naturel avec Plans d'Eau près de Caen
787 500 €
7 646 €/m²
4
Pièces
103 m²
Surface habitable
80 000 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de plain-pied de deux chambres et une salle d'eau offre une cuisine américaine et un salon avec poêle à bois. Le domaine de plus de 8 hectares comprend des plans d'eau, un hangar de 200 m², un garage fermé de 35 m², et une terrasse. La propriété se situe à 15 minutes des plages et à 20 minutes de Caen et Bayeux.
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

terrace patio

Domaine Naturel avec Plans d'Eau près de Caen