A vendrehouse
4-bedroom house in Kluisbergen
279 000 €
1 341 €/m²
Zonnestraat 3, 9690 Kluisbergen
4
Chambres
1
Salles de bain
208 m²
Surface habitable
433 m²
Surface terrain
1
Classe énergétique (DPE)
750 kWh/m²/yrF
Class F — 750 kWh/m²/yr
Localisation
Zonnestraat 3, 9690 Kluisbergen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km11 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
7 km18 minCollège/Lycée
10 km26 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
800 m13 minCentre commercial
20 km51 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
4 km11 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Zonnestraat 3, 9690 Kluisbergen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.