A vendrehouse
3-bedroom house in Belsele
425 000 €
2 285 €/m²
Heiakker 1, 9111 Belsele
3
Chambres
186 m²
Surface habitable
1079 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
196 kWh/m²/yrB
Class B — 196 kWh/m²/yr
Localisation
Heiakker 1, 9111 Belsele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
0 m1 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minCollège/Lycée
24 km1.0hUniversité
19 km50 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
500 m8 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Localisation
Heiakker 1, 9111 Belsele
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.