A vendrehouse
16-room house in Enghien
À partir de 175 000 €
1 326 €/m²
16
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
132 m²
Surface habitable
102 m²
Surface terrain
10 m²
Terrasse
Année1939
ÉtatÀ rénover
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
742 kWh/m²/yrG
Class G — 742 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m14 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minCollège/Lycée
400 m7 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
14 km35 minEnvironnement
Route principale
1,4 km21 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.