A vendrehouse
Rudere with Buildable Land in Tresignana
58 000 €
290 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
200 m²
Surface habitable
4 230 m²
Surface terrain
4 230 m²
Jardin
Description
This property is a 200 m² ruin with 4,230 m² of land, including 1,450 m² that is buildable with a 20 m frontage on a provincial road. Located 21 km from Ferrara and 30 km from the Ferrara Lido, it features an open-plan kitchen. There are no building permit obligations.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
56 kmÉducation
Université
17 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmPhoto Tour

land plot

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.