A vendrehouse
25-room house in Orp-jauche
550 000 €
1 361 €/m²
Place de la roulette 3
25
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
404 m²
Surface habitable
698 m²
Surface terrain
3 m²
Terrasse
Année1970
ÉtatBon
Étages3
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
206 kWh/m²/yrC
Class C — 206 kWh/m²/yr
Localisation
Place de la roulette 3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
10 km27 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
300 m4 minÉcole primaire
5 km13 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
0 m1 minHôpital
14 km38 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
20 km53 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.