A vendrehouse
2-room house in Torre-Pacheco
259 900 €
3 170 €/m²
Roldán, Torre-Pacheco, Murcia
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
82 m²
Surface habitable
151 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
24 km1.1hAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km12 minHôpital
12 km32 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km18 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.