A vendrehouse
5-room house in Groningen
435 000 €
3 222 €/m²
Ribesstraat, 9741 NJ, Groningen
5
Pièces
4
Chambres
135 m²
Surface habitable
164 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : dynamis.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Ribesstraat, 9741 NJ, Groningen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
700 m12 minAéroport
11 km30 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
200 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Localisation
Ribesstraat, 9741 NJ, Groningen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.