A vendrehouse
Ancien Moulin avec Gîtes près de la Côte
398 000 €
1 658 €/m²
11
Pièces
7
Chambres
240 m²
Surface habitable
22 180 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Description
Cette propriété comprend une maison principale de quatre chambres, deux gîtes et un ancien moulin. Le bien dispose d'un terrain de deux hectares avec une rivière et se situe à proximité des plages et des commodités.
Année1885
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
9 kmAéroport
102 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
10 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmPhoto Tour

Ancien Moulin avec Gîtes près de la Côte
398 000 €
1 658 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.