A vendrehouse
Maison de Campagne avec Piscine à Trie-sur-Baïse
299 950 €
1 695 €/m²
8
Pièces
177 m²
Surface habitable
5040 m²
Surface terrain
5040 m²
Jardin
Description
Cette maison de campagne restaurée dispose de plusieurs chambres et salles de bain. Elle offre une vue sur les Pyrénées, un jardin clos et une piscine de 10 x 5 m. Située en position dominante à l’entrée d’un petit hameau paisible, proche de Trie-sur-Baïse.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, fnaim.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
19 kmAéroport
63 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
23 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

terrace patio
Maison de Campagne avec Piscine à Trie-sur-Baïse
299 950 €
1 695 €/m²
Publié sur
Publié par
Maisons Et Manoirs
Réf: MM 2179 TC-MAISONS
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.