A vendrehouse
Bastide Rénovée avec Corps de Ferme à Manosque
3 180 000 €
3 533 €/m²
20
Pièces
15
Chambres
15
Salles de bain
900 m²
Surface habitable
15 000 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette bastide du XVIIIe siècle et ses corps de ferme rénovés à Manosque offrent 15 salles d'eau et 1 place de parking. Le domaine comprend une piscine, une cheminée, une alarme et un patio. La propriété, répartie sur plusieurs niveaux, inclut une salle dédiée aux séminaires et divers hébergements indépendants. Située dans un environnement naturel entre vignes et oliveraies, elle bénéficie de vaste...
ÉtatRénové
PropriétéPleine
ChauffageBois
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
248 kWh/m²/yrD
Class D — 248 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour