A vendrehouse
Ensemble de 2 Maisons à Rénover avec Jardin à Bray
À partir de 179 000 €
796 €/m²
Rue des Combattants 79
5
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
225 m²
Surface habitable
610 m²
Surface terrain
610 m²
Jardin
Description
Cet ensemble de deux maisons à rénover se compose de cinq chambres, avec la possibilité d'en ajouter cinq supplémentaires dans les greniers. Le bien inclut un grand jardin et un entrepôt à restaurer, avec une toiture en tuiles et des châssis en bois. Le chauffage est assuré par un poêle au charbon et un boiler électrique.
Classe énergétique (DPE)
809 kWh/m²/yrG
Class G — 809 kWh/m²/yr
Localisation
Rue des Combattants 79
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km11 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
500 m8 minÉcole primaire
5 km14 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km7 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
23 km59 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
0 m1 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour